Экспорт в Кыргызстан, импорт из Кыргызстана, грузоперевозки в Кыргызстан, таможенное оформление - ООО "Реалэкспорт"

Экспорт в Кыргызстан
kirgiz.jpeg

Экспорт товаров из России в Кыргызстан: (KG)  

ООО "Реалэкспорт" регулярно осуществляет экспорт товаров из России в Кыргызстан осуществляя доставку груза и его полное таможенное оформление.

Наиболее востребованы на сегодняшний день контейнерные перевозки по данному направлению. К Вашим услугам 5, 20 и 40 футовые контейнеры. Срок доставки контейнера из Челябинска ориентировочно 10-15 дней.

ООО "Реалэкспорт" имеет богатый опыт поставок различного оборудования, станков, строительных материалов, сырья и металлопроката в Кыргызстан. Наряду с отправкой груза специалисты нашей компании в максимально короткие сроки оформят все необходимые таможенные документы, включая сертификат происхождения на товар по форме СТ-1.

Если вы в силу определенных причин не имеете возможности самостоятельно осуществить продажу своего товара в республику Кыргыстан, доверьте это профессионалам компании ООО "Реалэкспорт".

Если Ваша компания не может напрямую выступить Продавцом товара в Кыргызстан, то наша организация возьмет данную проблему на себя. В данном случае схема сделки будет выглядеть следующим образом. Вы выставляете ваш счет на товар на нашу фирму Реалэкспорт, а мы ваш счет перевыставляем заказчику за границу. В данном случае вы совершаете обычную российскую сделку купли-продажи, продав свой товар нам, а наша организация выступает экспортером, взяв на себя все проблемы связанные с проведением внешнеторговой сделки.

Схема работы с Российскими компаниями:

Если Ваша компания находится в России, и у Вас появилась потребность в экспорте товара в Кыргызстан, то наиболее распространенная схема сотрудничества с участием ООО "Реалэкспорт" будет выглядеть следующим образом:

  • Клиент, находящийся в Кыргызстане, изъявляет желание приобрести какую-либо продукцию Вашей компании. Не имея возможности по тем или иным причинам напрямую продать товар в Кыргызстан, Вы продаете его нашей компании ООО Реалэкспорт" по обычной российской сделке купли-продажи, после чего весь груз проблем, связанных с экспортом Вашего товара в Кыргызстан ложится уже на ООО "Реалэкспорт". Наши специалисты в максимально короткие сроки проведут все необходимые таможенные процедуры с оформлением необходимых сертификатов и произведут отправку товара в Кыргызстан Вашему клиенту. Таким образом, Вы осуществили экспорт в Кыргызстан не прибегая к собственным трудовым и финансовым ресурсам.
  • Российские компании, имеющие возможность самостоятельно совершать внешнеторговые сделки по экспорту товаров от своего имени, могут также обращаться в нашу компанию. Наша компания будет содействовать Вам на протяжении всей сделки вплоть до возврата НДС. Мы подготовим для Вас полный пакет документов, необходимых для таможенного оформления. Изготовим сертификат происхождения для проведения услуги - "экспорт товаров", подготовим внешнеэкономический контракт с очередным дополнительным соглашением, откроем для вас паспорт сделки, Вы будете получать от нас все необходимые консультации по любым интересующим Вас вопросам осуществления услуги - "экспорт товаров". Также имеем возможность подтвердить фактический вывоз-экспорт Ваших товаров за пределы РФ для целей возврата НДС.

Схема работы с Кыргызскими компаниями:

  • Заключив Контракт с ООО "РеалЭкспорт" вы получаете возможность приобретения товара у разных российских компаний, находящихся в разных городах Россию, мы произведем консолидацию Вашего груза и отправим весь товар с нашего склада до вашей компании в Кыргызстане;
  • Наша компания будет для Вас единственным поставщиком товаров в России а, следовательно, риск внешнеторговой сделки сводится к минимуму. При этом не имеет значения, где находится сама организация-поставщик она может находиться в любом городе России, мы осуществляем экспорт в Кыргызстан из любого города России.
  • Имеем возможность производить консолидированность грузов или товаров в Москве или Челябинске (оформлять одной поставкой груз от N-ого количества компаний) и отправлять сборными машинами (плотно сотрудничаем как с местными, так и с кыргызскими грузоперевозчиками). Также отправляем ж/д, авиа, грузо-багажом.

Услуга контрактодержателя от ООО "Реалэкспорт"

Услуга контрактодержателя на Экспорт в Кыргызстан предлагаемая нашей компанией заключается в том, что для совершения сделки с Кыргызстаном, контракт с клиентом заключает не российский поставщик, а наша компания ООО "Реалэкспорт".

Многолетний опыт работы с Кыргызстаном показал, что если у российского поставщика мало опыта в совершении внешнеторговых операций то, как правило, при совершении сделки начинают возникать куча проблем, как у него самого, так и у клиента в Кыргызстане.

С той целью, чтобы максимально обезопасить как российского поставщика, так и зарубежного клиента, наша компания и берет на себя весь груз проблем, возникающих в ходе реализации внешнеторгового контракта.

В данную услугу входит: выкуп товара у поставщика, оформление необходимой документации на экспорт в Кыргызстан, доставка груза до покупателя.

Грузоперевозки в Кыргызстан:  

Мы доставляем груз в Кыргызстан из любого города России!!!

ООО «Реалэкспорт» регулярно осуществляет автомобильные, железнодорожные и авиаперевозки по направлению Россия-Кыргызстан-Россия.

В нашем распоряжении имеются Газели, осуществляющие перевозки из любого города России в любой город Кыргызстан до 2 тонн груза, включая сборный груз. Машины ходят 3 раза в неделю. Также можем осуществить перевозку в Кыргызстан автомобилем MAN – 3,5 тонн, и еврофуры до 20 тонн.

Авиаперевозки в Кыргызстан осуществляются нами из аэропорта Домодедово, расположенного в Московской области. Максимальный вес одного грузового места 150 кг, высота - 110 см, ширина - 170см. Доставка в течение двух дней.

Железнодорожные перевозки грузов из России в Кыргызстан осуществляются ООО «Реалэкспорт» контейнерами 3,5,20 и 40 тонными, а также цельными вагонами.

Грузоперевозки в Кыргызстан весьма востребованы. ООО «Реалэкспорт» работает в сфере международных перевозок грузов в Кыргызстан более 3 лет. Наряду с отправкой груза специалисты таможенного дела ООО «Реалэкспорт» оформят для вас документы, необходимые для осуществления экспорта товара из России в Кыргызстан.

Также важно знать, что ООО «Реалэкспорт» осуществляет грузоперевозки в Кыргызстан только совместно с услугой Контрактодержателя, взяв на себя таким образом весь груз проблем, связанных с осуществлением экспорта товара в Кыргызстан.

Расчет стоимости на экспорт в Кыргызстан

Расчет стоимости

Название организации*
Контактный телефон*
Контактное лицо*
E-mail*
Услуги*
Сумма сделки*
Валюта*
Отправление из (Страна)*
Город*
Доставка до (Страна) *
Город*
Наименование груза*
Масса, кг*
Объем, м3*
 

* - Поля, обязательные для заполнения


Главная О компании Таможня Новости Услуги Перевозки Заявка Контакты
© 2008-2012 ООО «Реалэкспорт»
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта гиперссылка обязательна!